原公告的采购项目编号:[232721]RHHC[CS]20250001
原公告的采购项目名称:呼玛县金山乡政府宿舍、食堂及办公楼维修项目(呼玛县金山乡政府宿舍及食堂室内维修项目、呼玛县金山乡政府宿舍及食堂外墙维修项目、呼玛县金山乡政府办公楼外墙维修)
首次公告日期:2025年09月29日
二、更正信息
合同包1(呼玛县金山乡政府宿舍、食堂及办公楼维修项目(呼玛县金山乡政府宿舍及食堂室内维修项目、呼玛县金山乡政府宿舍及食堂外墙维修项目、呼玛县金山乡政府办公楼外墙维修)):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(呼玛县金山乡政府宿舍、食堂及办公楼维修项目(呼玛县金山乡政府宿舍及食堂室内维修项目、呼玛县金山乡政府宿舍及食堂外墙维修项目、呼玛县金山乡政府办公楼外墙维修))中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:项目的中标价超出县财政评审控制价。
其他内容不变
更正日期:2025年10月11日
三、其他补充事项
合同包1(呼玛县金山乡政府宿舍、食堂及办公楼维修项目(呼玛县金山乡政府宿舍及食堂室内维修项目、呼玛县金山乡政府宿舍及食堂外墙维修项目、呼玛县金山乡政府办公楼外墙维修)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 评审价格 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大兴安岭铭烨建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 62.33 | 1.50 | 30.00 | 93.83 | 928,687.55 | 928,687.55 | 1 | 1 | |
黑龙江恒智建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 55.83 | 2.00 | 29.96 | 87.79 | 929,868.49 | 929,868.49 | 2 | 2 | |
黑龙江城规建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 49.83 | 2.00 | 29.94 | 81.77 | 930,484.59 | 930,484.59 | 3 | 3 |