logo
国家电网招标采购服务平台
电力能源招标网
宁陵县人民医院医疗设备购置麻醉机、高频电刀、高端呼吸机等项目-结果更正公告
*一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:商宁财采招-2025-26 2、原公告的采购项目名称:宁陵县人民医院医疗设备购置麻醉机、高频电刀、高端呼吸机等项目 3、首次公告日期(结果公告日期):2025年10月09日 二、更正信息 1、更正事项: 采购结果 2、更正内容:原公内容:
六、否决投标单位及原因:其中第二标段广州金达高新科技有限公司、广州启帆医疗器械有限公司、开封铭韵医疗器械有限公司未将相关资料上传至主体信息诚信库,未通过资格审查,有效投标人不足三家,本标段废标。
现更正为:
六、否决投标单位及原因:其中第二标段广州金达高新科技有限公司、广州启帆医疗器械有限公司、开封铭韵医疗器械有限公司未将相关资料上传至主体信息诚信库,未通过资格审查,有效投标人不足三家,本标段废标。第三标段河南科源电子科技有限公司投标报价明显低于其他供应商报价,且未在规定时间内予以进行澄清答复,视为无效投标。第九标段河南华之墨电子科技有限公司投标报价明显低于其他供应商报价且未在规定时间内澄清答复视为无效投标。 3、更正日期:2025年10月15日20时46分 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,**

本公告的详情仅对VIP会员或SVIP员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 登录 注册 ,联系业务经理办理会员入网事宜。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 龙岗区卫健系统中央监护系统批量采购(A)招标公告

下一篇 长治市屯留区中医院医疗设备采购项目的采购公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021