原公告的采购项目编号:N5100012025001453
原公告的采购项目名称:大肠外科腹腔镜手术器械(二次)
首次公告日期:2025年08月28日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:因本项目投诉成立,将重新开展采购活动。本项目原中标(成交)结果更正为废标。。
其他内容不变
更正日期:2025年11月28日
三、其他补充事项
1、计划编号:51000025210200060409
2、采购品目:A02320100手术器械。
3、采购预算:55万元,超过采购预算的投标为无效投标。最高限价:55万元,超过最高限价的报价为无效投标。
4、投诉受理单位:四川省财政厅,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553,地址:四川省成都市锦江区学道街26号。
5、本项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展。