logo
国家电网招标采购服务平台
电力能源招标网
2025年文昌中学实验室设备采购(三包)(二次)中标结果公告

一、项目编号:WH14CG2025HW795903(政府采购任务书编号:FS34020320250092号)

二、项目名称2025年文昌中学实验室设备采购(三包)(二次)          

三、中标信息

供应商名称:芜湖冠杰电子产品销售有限公司

供应商地址:芜湖市镜湖区联盛广场1#楼1213  

中标金额:336863.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:生物学生实验桌

品牌:上海大风

规格型号:L1200mm*W600mm*H780mm

数量:24张

单价:1900元  

五、评审专家名单:

 张玉殊、吕增运、佘卫华、鲍力、黄征

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若中标价<100万元:代理服务费=中标价×1.2%;如代理费计算低于3000元的按3000元支付。   

收费金额:4042元

七、公告期限

   自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:是

3、无效投标单位及原因:南京嘉来智能科技有限公司:节能产品,未提供强制采购类产品证明资料,符合性评审不通过;芜湖创梦家具有限公司:中小企业声明函未写制造商名称,资格条件不符合招标文件要求,资格性审查不通过;芜湖速腾电子信息技术有限公司:节能产品,未提供强制采购类产品证明资料,符合性评审不通过;安徽湘航机电工程有限公司:节能产品,未提供强制采购类产品证明资料,符合性评审不通过。

4、中标供应商(芜湖冠杰电子产品销售有限公司)业绩:1)安徽省**

本公告详情仅供VIP会员或SVIP会员查阅,您当前权限无法查看完整内容,请先 登录 注册 ,办理会员入网事宜后按照后续流程参与投标!

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 青岛市第八人民医院快速石蜡制片系统等采购项目二次招标中标公告

下一篇 中华人民共和国审计署驻兰州特派员办事处2025年职工周转住房购置项目(二次)中标公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021