logo
国家电网招标采购服务平台
电力能源招标网
济南职业学院济南市智能制造与高端装备产业调研走访服务项目 二次招标中标公告
Document
济南职业学院济南市智能制造与高端装备产业调研走访服务项目 二次招标中标公告
一、项目编号:SDGP370100000202502001444
二、项目名称:济南市智能制造与高端装备产业调研走访服务项目 二次招标
三、分包名称:无分包 济南市智能制造与高端装备产业调研走访服务
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 济南高新人才发展集团有限公司 168800 山东省济南市高新区舜华路街道汉峪金谷A6-4号楼1807
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
济南市智能制造与高端装备产业调研走访服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:左晶, 赵畑畑, 徐运礼, 邵玲玲, 黄跃红
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见招标文件,不足3000元按3000元计取。
2.金额(万元):0.3
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 济南高新人才发展集团有限公司 通过
2 山东安信信息科技发展有限公司 通过
3 港铁航旅(山东)企业管理服务有限公司 通过
4 山东之渔企业管理咨询有限公司 未通过 中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位声明函:未提供中小企业声明函;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 济南高新人才发展集团有限公司 86 92 93.5 87 89.5 448
2 山东安信信息科技发展有限公司 72.94 80.44 54.94 55.94 70.44 334.7
3 港铁航旅(山东)企业管理服务有限公司 68.46 76.96 52.96 55.96 73.96 328.3
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
济南高新人才发展集团有限公司
1 “鲁韵泉才智慧高新”济南市医养健康做大做强纵深发展专题论坛服务协议 济南人力资本产业研究院 2024-06-12
2 济南人力资本产业研究院运营服务项目 济南人力资本产业研究院 2024-04-30
3 “鲁韵泉才”-2024彩虹湖人才嘉年华集市活动 济南高新技术产业开发区管理委员会党群工作部 2024-11-30
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东安信信息科技发展有限公司 评审得分较低
2 港铁航旅(山东)企业管理服务有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,**

本公告详情仅供VIP会员或SVIP会员查阅,您当前权限无法查看完整内容,请先 登录 注册 ,办理会员入网事宜后按照后续流程参与投标!

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 烟台工程职业技术学院公寓物业化服务中标结果公告

下一篇 烟台市福山区林业局福山区林业有害生物防控建设项目中标结果公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021