logo
国家电网招标采购服务平台
电力能源招标网
罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目结果公告

一、项目编号:惠公易省云采博罗【2025】010号

二、项目名称:罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目

三、采购结果

合同包1(罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
博罗县东庄绿景园林绿化保洁有限公司 博罗县长宁镇东平村东家坑小组 优惠率:2.80%

四、主要标的信息

合同包1(罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目):

服务类(博罗县东庄绿景园林绿化保洁有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 其他城镇公共卫生服务 罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目 按招标文件规定执行 按招标文件规定执行 按招标文件规定执行 按招标文件规定执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姚玮淇(采购人代表)、黄燕、陈建明、唐宵、黄文志

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(罗浮山管委会游客服务中心广场保洁绿化管养服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
博罗县东庄绿景园林绿化保洁有限公司 通过 通过 56.00 25.00 9.16 90.16 1 1
中海(惠州)物业服务有限公司 通过 通过 54.00 25.00 8.92 87.92 2 2
广东品权实业集团有限公司 通过 通过 52.80 25.00 8.94 86.74 3
广州华智人力资源服务有限公司 通过 通过 51.40 25.00 10.00 86.40 4
广东汉科物业管理有限公司 通过 通过 49.20 25.00 9.08 83.28 5
惠州市茂兴工程服务有限公司 通过 通过 42.80 22.00 8.97 73.77 6
惠州市绿创源保洁服务有限公司 通过 通过 42.40 13.00 9.04 64.44 7
广州市至诚物业管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:按照采购文件的报价方式、 报价要求进行了报价且报价方案是唯一确定,投标报价未超出采购预算的,如设定最高限价的,且未超出最高限价评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,**

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 YXGK2025031玉溪市检验检测认证院物业管理服务采购项目中标结果公告

下一篇 长治市审计局物业管理服务项目竞争性磋商结果公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021