logo
国家电网招标采购服务平台
电力能源招标网
济南高新区奥体中路学校济南高新区奥体中路学校报告厅装修项目成交公告
Document
济南高新区奥体中路学校济南高新区奥体中路学校报告厅装修项目成交公告
一、项目编号:SDGP370191000202502000288
二、项目名称:济南高新区奥体中路学校报告厅装修项目
三、分包名称:无分包 济南高新区奥体中路学校报告厅装修项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 诚巨建设集团有限公司 1007165.68 山东省济南市市中区二环南路9078号恒大睿城9-2229
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
济南高新区奥体中路学校报告厅装修项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈鹏, 张宗玉, 王戎
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:详见竞争性磋商文件
2.金额(万元):1.005016
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 诚巨建设集团有限公司 通过
2 豪鑫建设集团有限公司 通过
3 聪宏建设集团有限公司 通过
4 山东舜航建设集团有限公司 通过
5 山东百地邦市政工程有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:工程量清单(专家一):缺少装饰工程量清单;(专家二):少装饰部分工程量清单;(专家三):缺少装饰部分工程量清单;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 诚巨建设集团有限公司 91.33 87.83 88.83 267.99
2 豪鑫建设集团有限公司 82 86.5 86.5 255
3 聪宏建设集团有限公司 86.28 85.28 80.78 252.34
4 山东舜航建设集团有限公司 75.54 78.04 76.04 229.62
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
诚巨建设集团有限公司
1 济南市槐荫区人民政府南辛庄街道办事处社区综合体(欣园党群服务中心)装修改造项目 济南市槐荫区人民政府南辛庄街道办事处 2022-10-20
2 山东法官培训学院党性教育基地装饰工程 山东法官培训学院 2023-12-21
3 济南市槐荫区人民政府南辛庄街道办事处辛街坊综合服务中心装修项目 济南市槐荫区人民政府南辛庄街道办事处 2024-01-26
4 中国邮政集团有限公司济南市分公司百花支局改造项目 中国邮政集团有限公司济南市分公司 2023-04-20
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 豪鑫建设集团有限公司 评审得分较低
2 聪宏建设集团有限公司 评审得分较低
3 山东舜航建设集团有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,**

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 山东省国土测绘院2025年省级基础测绘基础支撑环境运维服务项目中标(成交)公告

下一篇 青岛大学附属医院设备维修维保采购项目2-1(3包)中标(成交)公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021