logo
国家电网招标采购服务平台
电力能源招标网
济南新旧动能转换起步区管理委员会产业促进部济南新旧动能转换起步区管理委员会产业促进部招商专题宣传片制作服务项目成交公告
Document
济南新旧动能转换起步区管理委员会产业促进部济南新旧动能转换起步区管理委员会产业促进部招商专题宣传片制作服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP370193000202502000061
二、项目名称:济南新旧动能转换起步区管理委员会产业促进部招商专题宣传片制作服务项目
三、分包名称:无分包 招商专题宣传片制作服务项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东中视宏盟文化传媒有限公司 541000 济南市槐荫区发祥巷小区二区3号楼806
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
招商专题宣传片制作服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:付朝印, 周美兰, 王海萍
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参照国家计委计价格[2002]1980 号、发改办价格[2003]857 号服务类标准执行。
2.金额(万元):0.82
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东中视宏盟文化传媒有限公司 通过
2 北京今日彩条文化传媒有限公司 通过
3 山东舜网传媒股份有限公司 通过
4 山东东方天健数字传媒有限公司 通过
5 济南皇尚文化传播有限公司 通过
6 山东浩然品牌文化传播有限公司 通过
7 央广网文化传媒有限公司山东分公司 未通过 资格审查详细评审不合格:《中小企业声明函》(专家一):未提共总公司的中小微企业声明函;(专家二):未提供总公司中小企业声明函;(专家三):未提供总公司的中小企业声明函;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东中视宏盟文化传媒有限公司 87.47 88.27 84.47 260.21
2 北京今日彩条文化传媒有限公司 87.29 82.09 83.29 252.67
3 山东舜网传媒股份有限公司 78.78 80.28 79.78 238.84
4 山东东方天健数字传媒有限公司 77 79 78 234
5 济南皇尚文化传播有限公司 80.31 74.11 64.31 218.73
6 山东浩然品牌文化传播有限公司 74.14 67.14 63.14 204.42
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东中视宏盟文化传媒有限公司
1 山东电力工程咨询院有限公司“媒体走进山东院”主题宣传活动服务 山东电力工程咨询院有限公司 2024-05-28
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 北京今日彩条文化传媒有限公司 其他情形;
2 山东舜网传媒股份有限公司 其他情形;
3 山东东方天健数字传媒有限公司 综合评审得分较低。
4 济南皇尚文化传播有限公司 综合评审得分较低。
5 山东浩然品牌文化传播有限公司 综合评审得分较低。
十、凡对本次公告内容提出询问,**

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 聊城市冠县综合行政执法局冠县排水工程专项规划编制项目成交结果公告

下一篇 威海市环翠区人民法院档案整理服务公开招标中标结果公告( 第 2 轮 )
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021