logo
国家电网招标采购服务平台
电力能源招标网
济南市济阳区孙耿街道办事处济南新旧动能转换起步区管理委员会孙耿街道办事处综合福利就业中心项目成交公告
Document
济南市济阳区孙耿街道办事处济南新旧动能转换起步区管理委员会孙耿街道办事处综合福利就业中心项目成交公告
一、项目编号:SDGP370193000202502000081
二、项目名称:济南新旧动能转换起步区管理委员会孙耿街道办事处综合福利就业中心项目
三、分包名称:无分包 济南新旧动能转换起步区管理委员会孙耿街道办事处综合福利就业中心项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 诚巨建设集团有限公司 1992500 山东省济南市市中区二环南路9078号恒大睿城9-2229
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
济南新旧动能转换起步区管理委员会孙耿街道办事处综合福利就业中心项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘海霞, 吕晓琳, 郭健
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按标准收取
2.金额(万元):1.6948
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 诚巨建设集团有限公司 通过
2 焱坤建设集团有限公司 通过
3 山东祥地建筑工程有限公司 通过
4 山东舜航建设集团有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):法定代表人或其授权人未签字盖章;(专家二):法人代表人或授权人未签字盖章;(专家三):法人代表或授权人未签字盖章。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 诚巨建设集团有限公司 93 90.5 92.5 276
2 焱坤建设集团有限公司 84.93 81.93 84.93 251.79
3 山东祥地建筑工程有限公司 83.41 82.91 85.41 251.73
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
诚巨建设集团有限公司
1 济南市槐荫区人民政府南辛庄街道办事处社区综合体(欣园党群服务中心)装修改造项目 济南市槐荫区人民政府南辛庄街道办事处 2022-10-20
2 山东大学中心校区楼宇公共基础设施改造 山东大学 2022-09-16
3 济南市槐荫区人民政府南辛庄街道办事处辛街坊综合服务中心装修项目 济南市槐荫区人民政府南辛庄街道办事处 2024-01-26
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 焱坤建设集团有限公司 评审得分较低
2 山东祥地建筑工程有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,**

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 潍坊市中心血站血型检测 试剂、质控品等耗材采购项目中标公告

下一篇 青岛市第三人民医院青岛市第三人民医院病案无纸化归档系统采购项目中标公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021