logo
国家电网招标采购服务平台
电力能源招标网
长春医学高等专科学校心苑宿舍楼、药学楼及大学生活动中心消防管道维修项目废标公告
*一、项目基本情况

项目编号:JM-2025-06-00640(YCZB-CCYZ2025002)

项目名称:长春医学高等专科学校心苑宿舍楼、药学楼及大学生活动中心消防管道维修项目

二、项目废标的原因

经审查发现成交供应商吉林省吉坤建设工程有限公司响应文件报价未按照磋商文件已标价工程量清单要求填写暂列金53000元,不符合符合性审查要求。磋商小组未按照磋商文件的评审标准进行评审。根据财政部《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十二条规定要求重新开展采购活动。

三、其他补充事宜

本次公告同时在《中国**

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 南京理工大学2025年校舍维修改造-星苑食堂夏雨园餐厅维修改造工程招标公告更正公告

下一篇 2025年英山县吴家山林场吴家山村段改建工程竞争性磋商更正公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021