logo
国家电网招标采购服务平台
电力能源招标网
茂名市体育职业学校建设项目-体能、康复室设备采购(包1)结果更正公告(第一次)
*一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:MMGPC2025HG004

原公告的采购项目名称:茂名市体育职业学校建设项目-体能、康复室设备采购(三次)

首次公告日期:2025年09月08日

二、更正信息

合同包1(体能、康复室设备采购):

更正事项:采购结果

更正原因:
补充《中小企业声明函》

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2025年09月09日

三、其他补充事项

合同包1(体能、康复室设备采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广州维度健康科技发展有限公司 通过 通过 47.80 15.00 29.97 92.77 1 1
江门市睿昇医疗器械有限公司 通过 通过 12.40 6.00 29.96 48.36 2 2
广州璟峰医疗科技有限公司 通过 通过 9.40 5.00 30.00 44.40 3  
成都鸿瑞铭泰科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件提供医疗器械生产许可证或医疗器械经营备案凭证或医疗器械经营许可证或医疗器械经营备案凭证承诺函。

四、凡对本次公告内容提出询问,**

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 阳光分园监控广播灯光音响录播设备等公开招标招标公告

下一篇 2025年阳江市公安局交警高速公路区间测速设备采购项目招标公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021