会东县职业技术学校办公设备、实训设备及教学设备采购项目结果更正公告(第一次)
*一、项目基本情况
四、凡对本次公告内容提出询问,**
原公告的采购项目编号:N5134262025000119
原公告的采购项目名称:办公设备、实训设备及教学设备采购项目
首次公告日期:2025年09月19日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
根据东财采[2025]147号会东县财政局政府采购投诉处理决定书要求投诉事项1不符法定受理条件,不予受理;投诉事项2部分(事实依据)成立,鉴于项目已确定成交供应商但尚未签订政府采购合同,根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第三十一条第(二)项之规定,本机关决定:中标结果无效,责令重新开展采购活动。
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:根据东财采[2025]147号会东县财政局政府采购投诉处理决定书要求投诉事项1不符法定受理条件,不予受理;投诉事项2部分(事实依据)成立,鉴于项目已确定成交供应商但尚未签订政府采购合同,根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第三十一条第(二)项之规定,本机关决定:中标结果无效,责令重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2025年11月27日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,** 本公告详情仅供VIP会员或SVIP会员查阅,您当前权限无法查看完整内容,请先 登录 或 注册 ,办理会员入网事宜后按照后续流程参与投标!
联系人:张晟
手 机:13621182864
邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com
上一篇 遵义市体育运动学校关于遵义市体育运动学校2025年运动员训练营养补给采购项目的更正公告
下一篇 马边彝族自治县应急管理局马边彝族自治县消防救援大队个人防护及救援装备器材采购采购更正公告(第一次)