logo
国家电网招标采购服务平台
电力能源招标网
市委党校后勤管理服务外包采购项目中标结果公告

一、项目编号:WH01CG2025FW6837(政府采购任务书编号:FS34020120250608号)

二、项目名称:市委党校后勤管理服务外包采购项目

三、中标信息

供应商名称:安徽德勤人力资源有限公司

供应商地址:安徽省合肥市庐阳区逍遥津街道阜阳路70号百花井恢复楼振信大厦A座三层整层

中标金额:424606.56元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:市委党校后勤管理服务外包采购项目

服务范围:主要内容完成党校后勤管理相关的辅助性、流程性、重复性工作,完成总务处授权的针对第三方单位的检查、监督、考核工作等。

服务要求:中标供应商负责对外包服务人员的招聘、培训、薪酬设定、工资发放及劳动关系管理,并承担全部责任。服务团队对接处理相关工作,并综合协调各岗位工作落实等。

服务时间:三年(1+1+1),合同一年一签。

服务标准:完成市委党校后勤管理服务外包采购项目的所有服务需求。

五、评审专家名单:王贤、吴云、方文生、林秀红、王勤

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如中标价100万元以下,则代理服务费=中标价×1.2%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:5095元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标。

2.是否中小微企业中标:是。

3.无效投标单位及原因:(1)美而特智能后勤服务有限公司:中小企来声明函不符合招标文件要求,做无效标处理;(2)安徽合尘城市环境服务有限公司:中小企业声明函所属行业不符合招标文件要求,作无效标处理;(3)安徽欧睿德人力资源服务有限公司:中小企业声明函所属行业及从业人员人数未填写,作无效标处理。

4.中标供应商业绩:(1)安徽互信金服信息科技有限公司服务外包项目。

5.本项目中标供应商评审总得分:76.41分。

九、凡对本次公告内容提出询问,**

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 登录 注册 ,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 青海中鼎安工程项目管理有限公司关于柯柯镇西沙沟村养殖小区配套设施建设项目中标(成交)结果公告

下一篇 建经投资咨询有限公司关于2025年度-2028年度常山公路应急保障基地运维项目采购中标(成交)结果公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021